EQUIPO DE TRABAJO

Krédito cuenta con equipo de profesionales con experiencia en estructuración financiera, evaluación de riesgo y en negocios, capaces de formular una estrategia seria y efectiva para que usted acceda a capital y para estructurar esquemas de crédito o inversión.

Equipo Colombia

 

holger@kredito.co

+57 310 607 1818

Director General

Holger Sandquist

QR Holger.png

ricardo@kredito.co

+57 304 624 4457

Director de Operaciones

Ricardo Said

info@kredito.co

+57 310 805 8950

Director Jurídico

Andrés Cortés

german@kredito.co

+57 319 449 4998

Director Comercial Regional

German Giraldo

jaime@kredito.co

+57 311 898 3251

Director Proyectos Especiales

Jaime Vera

comunicaciones@kredito.co

+57 302 290 1923

Asistente Comercial

Melissa Bejarano

jorge@kredito.co

+57 317 331 5534

Director Comercial

Jorge Mario Ríos

Directora Comercial

+57 317 379 6416

Director Comercial

Rosa Patricia Peláez

sandra@kredito.co

+57 318 707 7314

Director Comercial

Sandra Zacipa

yina@kredito.co

+57 313 262 7734

Director Comercial

Yina Mercedes Borrero

harvey@kredito.co

+57 311 486 7092

Director Comercial

Harvey Estid Torres

sara@kredito.co

+57 311 469 1574

Director Comercial

Saracelly Pava

ander@kredito.co

+57 316 832 4851

Director Colombia

Ander Garmendia

QR Ander .png

martina@kredito.co

+57 301 744 7493

Directora Negocios Internacionales

Martina Andersson

QR Martina.png

luis.corpus@kredito.co

+57 315 355 9331

Director Comercial Regional

Luis Fernando Corpus

QR Luisfer.png

flor@kredito.co

+57 311 202 5939

Director Comercial Regional

Flor Alba Plazas

hector@kredito.co

+57 310 786 7575

Director Comercial Regional

Hector Santaella

jesus@kredito.co

+57 318 716 4768

Director Comercial

Jesús Alfredo Giraldo

patricia@kredito.co

+57 311 448 3894

Director Comercial

Patricia Gilarlo

camilo.a@kredito.co

+57 321 208 6007

Director Comercial

Camilo Álvarez

yaneth@kredito.co

+57 310 873 9103

Director Comercial

Yaneth Rocio Muñoz

ruben@kredito.co

+57 314 381 9091

Director Comercial

Rubén Vega

amparo@kredito.co

+57 318 358 5977

Director Comercial

Amparo Ticora

edgar@kredito.co

+57 316 531 9403

Director Contable

Edgar López

Consultores asociados

 

info@kredito.co

+57 320 985 3213 

Asesor

Cyril Martiquet

info@kredito.co

+57 317 366 9778

Asesor

Roberto Agudelo

info@kredito.co

+57 315 7003134

Consultor de Finanzas Conscientes

Jairo Hernández

info@kredito.co

+57 315 338 9089

Asesor

Ricardo Arbelaez

info@kredito.co

+57 315 6652745

Asesor

Diego Laverde

 

Equipo Suecia

hani@ergate.com

+46 76 228 8129

Director General Suecia

Hani Sultan

QR Hani.png

malawa@ergate.com

+46 72 007 9014

Director de Proyectos 

Malawa Hashim

info@kredito.co

+46 72 300 0953

Director Comercial

Lizzie Sandquist

QR Lizzy.png

lina@ergate.com

+46 72 322 1201

Directora Administrativa

Lina Nashabat

QR Lina.png
KREDITO LOGO BLANCO.tif
Bandera de Columbia

Bogotá D.C., Colombia:

Carrera 15 No. 88-64 Of. 502

+571 7210922

+571 7219258

Bandera de Suecia

Gotemburgo, Suecia:

Östra Hamngatan 16, 411 06

Göteborg, Sweden

+46 762288129

Krédito SAS

Todos los derechos

reservados 2014

  • Facebook
  • LinkedIn - Black Circle
  • Instagram
  • Twitter
  • YouTube