EQUIPO DE TRABAJO

Krédito cuenta con equipo de profesionales con experiencia en estructuración financiera, evaluación de riesgo y en negocios, capaces de formular una estrategia seria y efectiva para que usted acceda a capital y para estructurar esquemas de crédito o inversión.

Equipo Colombia

 
Screenshot 2020-02-17 at 15.59.56.png

Holger Sandquist

Director General

holger@kredito.co

+57 310 607 1818

Luis Fernando Corpus

Gestor Asociado

luis.corpus@kredito.co

+57 315 355 9331

Rubén Vega

Gestor Asociado

ruben@kredito.co

+57 314 381 9091

Patricia Giraldo

Gestor Asociado

patricia@kredito.co

+57 311 448 3894

Hernán Cañón

Gestor Asociado

hernan@kredito.co

+57 310 344 7727

Andrés Cortés

Director Jurídico

info@kredito.co

+57 310 805 8950

Edgar López

Director Contable

edgar@kredito.co

+57 316 531 9403

Ander Garmendia

Director Colombia

ander@kredito.co

+57 316 832 4851

Martina Andersson

Directora Negocios Internacionales

martina@kredito.co

+57 301 744 7493

Jaime Vera

Director Proyectos Especiales

jaime@kredito.co

+57 311 898 3251

Juan Carlos Salzar

Gestor Asociado

juancarlos@kredito.co

+57 311 460 3215

Juan David Betancur

Gestor Asociado

juandavid@kredito.co

+57 320 491 4787

Arleska Gaitan

Coordinadora Pymes

arleska@kredito.co

+57 3057515056

Consultores asociados

 
Screenshot 2020-02-12 at 11.23.25.png

Ricardo Arbelaez

Consultor

info@kredito.co

+57 315 338 9089

Roberto Agudelo

Consultor

info@kredito.co

+57 317 366 9778

 

Equipo Suecia

Screenshot 2020-02-17 at 15.56.44.png

Hani Sultan

Director General Suecia

hani@ergate.com

+46 76 228 8129

Malawa Hashim

Director de Proyectos 

malawa@ergate.com

+46 72 007 9014

Lizzie Sandquist

Director Comercial

info@kredito.co

+46 72 300 0953