EQUIPO DE TRABAJO

Krédito cuenta con equipo de profesionales con experiencia en estructuración financiera, evaluación de riesgo y en negocios, capaces de formular una estrategia seria y efectiva para que usted acceda a capital y para estructurar esquemas de crédito o inversión.

Equipo Colombia

 

Holger Sandquist

holger@kredito.co

+57 310 607 1818

Director General

QR Holger.png

Martina Andersson

martina@kredito.co

+57 301 744 7493

Directora Negocios Internacionales

QR Martina.png

German Giraldo

german@kredito.co

+57 319 449 4998

Director Comercial Regional

Jairo Hernández

jairo@kredito.co

+57 315 7003134

Director Comercial Regional Cali

Andrés Cortés

info@kredito.co

+57 310 805 8950

Director Jurídico

Ricardo Said

ricardo@kredito.co

+57 304 624 4457

Director de Operaciones

Jose Morales

jose@kredito.co

+57 320 330 1985

Operaciones

Ander Garmendia

ander@kredito.co

+57 316 832 4851

Director Colombia

QR Ander .png

Luis Fernando Corpus

luis.corpus@kredito.co

+57 315 355 9331

Director Comercial Regional

QR Luisfer.png

Rubén Vega

ruben@kredito.co

+57 314 381 9091

Director Comercial

Jaime Vera

jaime@kredito.co

+57 311 898 3251

Director Proyectos Especiales

Flor Alba Plazas

flor@kredito.co

+57 311 202 5939

Director Comercial Regional

Yaneth Rocio Muñoz

yaneth@kredito.co

+57 310 873 9103

Director Comercial

Edgar López

edgar@kredito.co

+57 316 531 9403

Director Contable

Consultores asociados

 

Ricardo Arbelaez

Consultor

info@kredito.co

+57 315 338 9089

Roberto Agudelo

Consultor

info@kredito.co

+57 317 366 9778

 

Equipo Suecia

Hani Sultan

Director General Suecia

hani@ergate.com

+46 76 228 8129

QR Hani.png

Malawa Hashim

Director de Proyectos 

malawa@ergate.com

+46 72 007 9014

Lizzie Sandquist

Director Comercial

info@kredito.co

+46 72 300 0953

QR Lizzy.png

Lina Nashabat

Directora Administrativa

lina@ergate.com

+46 72 322 1201

QR Lina.png
KREDITO LOGO BLANCO.tif
Bandera de Columbia

Bogotá D.C., Colombia:

Carrera 15 No. 88-64 Of. 502

+571 7210922

+571 7219258

Bandera de Suecia

Gotemburgo, Suecia:

Östra Hamngatan 16, 411 06

Göteborg, Sweden

+46 762288129

Krédito SAS

Todos los derechos

reservados 2014

  • Facebook
  • LinkedIn - Black Circle
  • Instagram
  • Twitter
  • YouTube