EQUIPO DE TRABAJO

Krédito cuenta con equipo de profesionales con experiencia en estructuración financiera, evaluación de riesgo y en negocios, capaces de formular una estrategia seria y efectiva para que usted acceda a capital y para estructurar esquemas de crédito o inversión.

Equipo Colombia

 
Screenshot 2020-02-17 at 15.59.56.png
Screenshot 2020-02-12 at 11.19.50.png

Holger Sandquist

Director General

holger@kredito.co

+57 310 607 1818

Screenshot 2020-02-12 at 11.20.36.png

Luis Fernando Corpus

Gestor Asociado

luis.corpus@kredito.co

+57 315 355 9331

0EE581D5-FB44-48B5-950A-DBA73430D7B7_1_2

Patricia Giraldo

Gestor Asociado

patricia@kredito.co

+57 311 448 3894

FOTO%20RUBEN%20VEGA_edited.png

Rubén Vega

Gestor Asociado

ruben@kredito.co

+57 314 381 9091

Jorge E Lopez_edited.png

Jorge E. López

Gestor Asociado

jorge@kredito.co

+57 317 4323889

Screenshot 2020-02-12 at 11.20.24.png

Arleska Gaitan

Coordinadora Pymes

arleska@kredito.co

+57 3057515056

Screenshot 2020-02-12 at 11.19.58.png

Ander Garmendia

Director Colombia

ander@kredito.co

+57 316 832 4851

ANGEL BELLO_edited_edited.png

Angel Bello

Director Negocios Internacionales

angel@kredito.co

+57 311 5315642

Maria Isabel_1_edited_edited.png

María Isabel Echeverri

Gestor Asociado

maria@kredito.co

+57 316 5235085

Screenshot 2020-02-12 at 11.21.11.png

Jaime Vera

Director Proyectos Especiales

jaime@kredito.co

+57 311 898 3251

Screenshot 2020-02-12 at 11.21.52.png

Andrés Cortés

Director Jurídico

info@kredito.co

+57 310 805 8950

Screenshot 2020-02-12 at 11.24.03.png

Edgar López

Director Contable

edgar@kredito.co

+57 316 531 9403

Consultores asociados

 
Screenshot 2020-02-12 at 11.23.25.png

Ricardo Arbelaez

Consultor

info@kredito.co

+57 315 338 9089

Screenshot%25202020-02-12%2520at%252013_

Roberto Agudelo

Consultor

info@kredito.co

+57 317 366 9778

 

Equipo Suecia

Screenshot 2020-02-17 at 15.56.44.png
Screenshot%202020-02-12%20at%2014.57_edi

Hani Sultan

Director General Suecia

hani@ergate.com

+46 76 228 8129

Screenshot%202020-01-15%20at%2013.49_edi

Malawa Hashim

Director de Proyectos 

malawa@ergate.com

+46 72 007 9014

Screenshot 2020-02-12 at 11.24.22.png

Lizzie Sandquist

Director Comercial

info@kredito.co

+46 72 300 0953